• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, Камергерский пер., 6

Нелекторий "Петя и волки" #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз композиторов России
2113 дней назад
12 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Камергерский пер., 6

Денис Бояринов. Мюзиклы.

#Нелекторий «Петя и волки» - это новый проект Союза композиторов России и Музея Прокофьева. #Нелекторий представляет собой цикл ежемесячных встреч, в ходе которых известный музыкальный критик, журналист и композитор Петр Поспелов будет в неформальной форме вести диалоги с современными композиторами, музыкантами, писателями, критиками и представителями других творческих профессий.

Четвертый #Нелекторий «Петя и волки» пройдет в Музее Прокофьева 12 июля.

 

"Приходя в Нелекторий Союза композиторов России, наш слушатель находит здесь не только серьезную современную музыку. На этот раз я встречаю в Музее Прокофьева коллегу из дружественного лагеря – специалиста по неакадемическим направлениям, музыкального критика Дениса Бояринова. Этот мой волк такой же свободный, как и все, кто ко мне приходит, и он был свободен в выборе темы. Денис совершит краткий экскурс в историю мюзикла, и это будет не пересказом известных фактов, а индивидуальным взглядом и высказыванием. Однако мы остаемся верными себе: у нас будет живое пение, и в конце вечера солисты Молодежной оперной программы Большого театра, как всегда, дадут маленький концерт и споют знакомые и незнакомые мелодии – конечно же, из мюзиклов!"

Петр Поспелов

#Нелекторий #петяиволки #союзкомпозиторов #музейпрокофьева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше