Нелекторий Петя и волки #19

Цикл совместных творческих вечеров композитора и поэта, которые приходят на разговор к музыкальному критику Петру Поспелову. На этот раз «волками» будут композитор Анна Поспелова и поэт Линор Горалик.

Искусство и культура 12+

Оба волка в этот раз в юбках, чего раньше в практике Нелекториев не бывало. Однако общая тема встречи не продиктована гендерными мотивами. Она сформулирована весьма декларативно и вызывающе – «Радость творчества». Это не значит, что речь об ответственности художника вовсе не пойдет.

Волки расскажут о себе, своих проектах и покажут фрагменты из своих произведений.

Композитору и поэту можно будет задать вопросы. В программе также традиционная викторина с розыгрышем приза.

В заключение Нелектория, как всегда, прозвучит живая музыка. Выступят певица Инна Деменкова, сопрано, и пианист Александр Широков, уже знакомые публике Нелектория. Они исполнят изысканную программу из сочинений Клода Дебюсси и Сергея Слонимского. А завершит вечер мировая премьера — совместное произведение двух волков: … sp … a … te Анны Поспеловой на текст Линор Горалик. Здесь к артистам присоединятся две певицы неакадемического направления – Ольга Россини из радикального вокального ансамбля N’Caged и Алена Верин-Галицкая – специалистка по раннему барокко и современному ультраавангарду.

Нелекторий «Петя и волки» пройдет, как обычно, в Музее Прокофьева. Ограничение – 75% мест, занятых зрителями. Вход свободный, но необходима регистрация на TimePad.

Начало в 19 часов. Камергерский пер., 6

 

Поделиться:

1076 дней назад
19 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Камергерский пер. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов