Нелекторий Петя и Волки #14

Союз композиторов России продолжает Нелекторий «Петя и волки» в Музее С. С. Прокофьева – цикл совместных творческих вечеров композитора и поэта, которых приглашает музыкальный критик Петр Поспелов.

Искусство и культура 6+

В этот раз «волком» от композиторов выступит Павел Карманов – обладатель гармоничного таланта, чья музыка ассоциируется с оптимистичной тональностью ре-мажор, а истоки стиля равным образом находятся в американском минимализме и русском фольклоре, церковной музыке и в романтизме. Последнее роднит его с Юлием Гуголевым, кто будет в этот вечер «волком» от поэтов. В стихах Гуголева образы современного мира описаны языком, восходящим к романтической поэзии, хотя не обходятся и без здоровой порции юмора. В заключение Нелектория – как всегда живая музыка: прозвучат «хозяин дома» Сергей Прокофьев, Эдгар Варез и Павел Карманов. Исполняет ансамбль ClassicaPlus. На флейте – Наталия Жукова, на фортепиано – Валерия Прокушева.

Поделиться:

1520 дней назад
20 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Камергерский пер., 6/5с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов